Уважаемые члены АПСРТ!

ООО «Абсолют Страхование» — член АПСРТ – предлагает участникам Ассоциации страхованием имущественных интересов транспортной отрасли, в том числе:

Предлагаем сотрудничество по следующим программам страхования:

  • ответственности судовладельцев (ст. 121 КВВТ, Голубые карты);
  • жизни, здоровья, заработной платы членов экипажей судов (в том числе, согласно требований КТМС с выдачей сертификатов);
  • обязательное страхование ответственности перед пассажирами (ОСГОПП);
  • средств водного транспорта;
  • судов в постройке;
  • портового имущества, опасных производственных объектов и т.п.

Для членов АПСРТ «Абсолют Страхование» предлагает минимальные страховые тарифы, гарантирует высокую оперативность в подготовке и доставке страховых документов, высокий уровень сервиса при наступлении страховых событий.

«Абсолют Страхование» имеет все требуемые лицензии на право предоставления страховых услуг, услуг перестрахования, всего —  более 100 страховых продуктов и программ как юридическим, так и физическим лицам; имеет партнерские отношения с большим числом банков, и лизинговых компаний, в том числе с лидерами отрасли.

«Абсолют Страхование» входит в Инвестиционную группу «АБСОЛЮТ» и является универсальной страховой компанией федерального уровня, имеет филиалы и отделения в 23-х регионах Российской Федерации. Компания обладает 30-летним опытом работы. Уставный капитал компании составляет 1,02 млрд.рублей, имеет рейтинг RAEX на уровне ruA+ (I) (стабильный прогноз).

Информация о компании: https://www.absolutins.ru/

Информация о страховании водного транспорта и связанных с ним имущественных интересов:

https://www.absolutins.ru/yuridicheskie-lica/strahovanie-transporta/vodnyj-transport/

Контактное лицо: Круглик Светлана Владимировна, тел. +7-926-520-78-02; эл.почта: s.kruglik@absolutins.ru